Ванда

Фабрика корпусной мебели
  • Гнесиных, 10/1 — 203 офис; 2 этаж
  • ГПТУ-55 550 м
martian написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала в Ванде кухню. Очень нравится работа офиса: Ольга и Алена замечательные, приятные в общении, хорошо делают свою работу.

Со сборщиками мне не повезло. Они все делают быстро (в плохом смысле - они сильно торопятся) и очень неаккуратно, криво. Даже не знали, какой должен был быть зазор между духовым шкафом и столешницей, хотя все размеры я предоставила сразу после составления проекта. В общении неприятные, переносят назначенные ими же встречи, в день встречи.
По итогу: по срокам все отлично, кухня выполнена согласно проекту, но при этом очень много проблем со сборкой. И до сих пор есть, что исправлять.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Бывают недочеты, но мастера реагируют на них и исправляют. К вам уже был выезд, если что-то осталось исправить, то просим вас приехать в офис либо дистанционным путем предоставить фотографии того, что еще осталось.
    По вопросу с переносом встреч: такое бывает крайне редко и обусловлено определенными обстоятельствами.
    Все недочеты, названные вами, были исправлены. Так же салон подстроился под ваш ремонт и предоставил за свой счет новый цоколь и дополнительную МДФ панель в шкаф. Надеемся все негативные моменты будут исправлены.