Ваннград

Компания по реставрации ванн

Итак, я не рекомендую эту компанию. Прям совсем. Потому что они не ответственны за результат, делают на "отипись" и плюют в лицо свои клиентам.

И я в отличие от остальных людей, которые писали отзывы, не фейк.

И я в отличие от остальных людей, которые писали отзывы, не фейк.

Мы вызывали мастеров на консультацию, пару лет назад ванну реставрировали, но неудачно. Приехал мужчина, объяснил всё бабуле, вызвал основного мастера. Для понимания ситуации - бабуле 78 лет и главное для нее было - починить свою ванну. Мастер произвел очистку ванну и заливку, на всю работу ушел час. С бабули взяли 5 500, хотя на сайте написаны другие цены.

Ок, допустим, очистка ванны стоит столько же, сколько и заливка. Но проблема в том, что во время работ мастер открутил и сломал трубу, соединяющую слив ванны. Это просто ужас, ребята.

Бабуля заметила это не сразу, мастер очень быстро и тихо взял свои пожитки и собирался покинуть квартиру, даже не дав чек и гарантию, которая составляет год (но я вообще теперь не уверена в этом). Когда бабуля заметила, что труба сломана, мы позвонили в "Ваннград" и попросили разобраться в ситуации, очень вежливо и тактично. Да, ребята не сантехники, но их мастер сломал трубу. Оператор обещал разобраться, но наступила тишина. Бабуля позвонила напрямую мужчине-ремонтнику, но он просто бросил трубку. В итоге, бабуля чинила ванную и заплатила дополнительно 2000 рублей.

Надеюсь, что у вас вообще не будет клиентов и вы быстро разоритесь, за такое свинское отношение к пожилым людям.

• А нам отлично сделали мы и маме тоже ванну сделали, нам очень понравилось, прям ребята красавчики!!!

• Ребята красавчики потому что еще живы и на свободе с таким подходом к ведению дел, сделать плохо работу, получить за нее деньги и не огрести это правда талант.