Ваш доктор

• Новосибирск, Новогодняя, 28/1 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Очень огорчила дезорганизованность.

Была в этой клинике 29.03.2021. Записалась на прием за месяц, т.к. маммолог работает только по вечерам в понедельник, что очень неудобно.

Очень огорчила дезорганизованность.

Прием был назначен в 16.20, я пришла в 16.17 (долго искала вход во дворах), два администратора помогли заполнить бумаги. Сразу произвели оплату, выдали чек и карточку пациента.

Администратор провела по коридору и сказала :"ожидайте, вас врач пригласит, там еще пациентка на приеме".

Время 17.00, меня никто не вызывает. Я подошла к администратору и сообщила об этом, меня попросили подождать.

Через 10 минут, администратор постучалась в кабинет, а там врач сидела одна.

Врач как специалист хорошая, расспросила меня, посмотрела мой снимок узи. Дала рекомендации.

С уважением, исполнительный директор Клименко А.К.

• Благодарим вас за прекрасную оценку нашего врача маммолога Раковой Натальи Анатольевны, она высокий профессионал своего дела и хороший человек. По ситуации с задержкой приема проводится проверка, обязательно разберемся, почему так произошло. Приносим искренние извинения за эту ситуацию.

С уважением, исполнительный директор Клименко А.К.