Ваш выбор

• Новосибирск, Крылова, 36 — 216 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 900 м

Анна Владимировна Родионова взялась за мое непростое дело (лишение родительских прав и взыскание неустойки по алиментам) и блестяще справилась с поставленной задачей. На каждом этапе нашей работы я получила развернутые консультации и поддержку. Все получилось очень оперативно, четко, профессионально! Пол года я пыталась судиться в одиночку, уже опускались руки. По рекомендации обратилась к Анне В., не пожалела ни на секунду. Она очень грамотный специалист! Теперь всем знакомым рекомендую только ее. Самый лучший юрист!)

Если бы была такая возможность, поставила бы оценку еще выше! Это именно тот случай, когда человек дествительно на своем месте.

Спасибо Анне В., мои дети теперь не ущемлены в правах! А злостный неплательщик алиментов лишен родительских прав!

Анна, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес Родионовой А.В. и высокую оценку ее работы. Обращайтесь. Всегда рады Вам помочь. Спасибо Вам за доверие!