Ваше Право, АНО

Юридическая служба
  • Челюскинцев, 44/2 — 213 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 70 м

Теперь уже, когда вся история благополучно завершилась, я с ужасом представляю, что бы произошло, если бы год назад судьба меня не занесла в офис этой компании и я не рассказал бы ребятам про все те мои проблемы, которые возникли совершенно для меня неожиданно и на тот момент превратили мою привычную ровную и стабильную жизнь в какой-то нескончаемый кошмарный клубок.

История возникновения проблем была банальная.
Кредиты.
Экономическая ситуация изменилась.
Перекредитование для затыкания дыр.
Ситуация ухудшается.
Опять перекредитование.
Через какое-то время все становится еще хуже.

Дальше нескончаемые звонки коллекторов, угрозы и, что самое гадкое, отсутствие каких-то реальных перспектив и понимания, как из всей этой дурно пахнущей ситуации выбираться, потому как тогда уже было понятно, что ситуация на рынке лучше не станет и о всех моих плановых перспективных контрактах с дальним забугорьем, (с которых и формировался ранее основной доход) можно забыть.

Мой знакомый посоветовал зайти в эту фирму на консультацию, к чему по началу я отнесся с большим скепсисом.

Однако Вячеслав ( он со мной разговаривал первым) произвел на меня очень хорошее впечатление и после подробного обсуждения моих проблем, я подписался на то, чтобы всеми моим проблемным вопросами по кредитам занимались юристы этой фирмы, о чем в дальнейшем ни разу не пожалел.

Теперь, спустя год с небольшим, могу сказать, что весь этот коллекторский кошмар в прошлом, проблемы с банками благополучно разрешены, в доме спокойствие и новые интересные проекты в бизнесе.

Большое спасибо за работу всем специалистам компании и конечно же моим юристам - Даниилу и Анастасии.

Если у вас возникли проблемы с кредитными организациями, настоятельно рекомендую компанию Ваше Право.

P.S.
Отдельная благодарность за кофе.
У вас совершенно чудный кофе и обалденный чай.
Мне этого будет не хватать:)

• Адекватно-обоснованные.

• Тоже был у них на консультации. Что понравилось - посмотрели мои бумаги и сказали, что я вполне смогу обойтись без их услуг, так как банк был относительно мягок. То есть не стали зря тянуть деньги, вплоть до того, что проконсультировали бесплатно.

• Есть такое дело.
    Консультация была действительно бесплатная.
    Если учесть, что первый разговор, во время которого шел подробный разбор всей ситуации и давались подробные объяснения по тактике и стратегии решения имеющихся проблем, занял более часа, то это серъезный бонус.
    Да и по ходу дела, я имел возможность в любое время позвонить, придти и переговорить с юристами по любым вопросам тоже без дополнительной оплаты.