Важные числа

Бухгалтерская компания
  • Новосибирск, Галущака, 3 — 5 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Заельцовская 1200 м

С руководителем компании Ириной Екимовой работаем очень давно. Вела еще первое моё ИП, в году наверное 2009.

С первого сданного отчета Ириной, наше сотрудничество уже длится 10 лет. На пике Ирина вела 4 мои организации, сейчас 3.

Хочу сказать одно - если вы хотите спокойствия в делах, понимания и отсутствия излишней навязчивости, то вам в Важные числа. Пусть отзыв звучит чуть пафосно, но все мы люди дела, надеюсь поймете о чем я.

Цены рыночные, я если честно и не сравнивал никогда особо, только у знакомого спросил один раз сколько он платит.

Хочу пожелать Важным числам развития, сотрудникам всегда хорошего настроя в работе и большого числа клиентов, вы заслуживаете их, а они вас! Спасибо еще раз Ирине и ее команде.

Благодарю за "чуть пафосный" отзыв и теплые пожелания! ))

С самого начала работаем на качество и долгосрочное сотрудничество.

Всегда Вам очень рады), и рада, что, после недолгого перерыва Вы искали именно нас, когда мы переезжали в другой офис.