• Новосибирск, Урицкого, 36 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1400 м

Уже несколько лет периодически забегаю в гости и каждый раз радуюсь, что по-прежнему хорошо.

На входе встречают всегда вежливые, спокойные официанты. Предлагают столик. Заказ нужно осуществлять самостоятельно на кассе, это особенность заведения, важно учесть, если идёте впервые, т.к об этом не всегда сообщают.

Пробовали многое из меню, всегда...

Пробовали многое из меню, всегда все интересно, необычно, вкусно. Что-то нравится больше, что-то меньше. Фавориты - салаты с кокосовым сыром. Раньше этот сыр был у вас в продаже, хотелось бы снова иметь возможность купить для домашней кухни. И дим-самы с тофу очень любили, тоже жалеем, что сейчас их нет в меню и в продаже. Тыквенный суп, боул с гречневой лапшой. Чиа-пудинги.

У блюд интересные сбалансированные сочетания и сытные порции, несмотря на "зелёный" состав.

Из последнего, пробовали спагетти с вегетарианским мясом - очень вкусно! Хумус с овощами - на наш взгляд, перебор с пряностями, их бы чуть-чуть меньше.

Отдельно хочется отметить карту напитков. Согревающий какао с перцем, имбирный чай.

Приятная уютная атмосфера. Спокойная музыка. В зале и уборных всегда идеально чисто.

Если вы ищете спокойное место, чтобы замедлиться в городской суете или тихий уютный островок для работы - Veggy однозначно для вас.

• Светлана, благодарим вас за доверие, которое подкрепляется уже не один год🥰

О, да, салат с кокосовой моцареллой и кешью - это наш хит среди салатов🔥 А непосредственно кокосовый сыр всегда есть у нас в продаже, как и другие наши фирменные продукты (соусы цезарь, песто и ореховый, кокосовая карамель и хумус). Их состав и цену можно посмотреть у нас на последней странице в меню, а девочки-бариста подготовят и упакуют для вас желаемый продукт🙂

До новых вкусных встреч на нашем уютном зелёном островке💚