• Новосибирск, Урицкого, 36 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1400 м

Добрый день.

Я обозначу два ключевых момента, на которые обратил внимание.

Добрый день.

Я обозначу два ключевых момента, на которые обратил внимание.

- Первое - это очень большая редкость в общепите: ЧИСТЫЙ санузел. Поверьте, это настолько большая редкость, что и правда заслуживает отельного отзыва. Ну, или вегетарианцы делают это как-то по-особому, дистиллятом и т.п. А, да: поменяйте картину пожалуйста - она красивая, но создается впечатление что там не человек с бордом отдыхает, а что-то прилипло))

- Второе: на моей памяти Veggy - второе заведение, откуда я выходил с чувством сытости. Именно сытости, а не переполненности желудка. И сытости этой хватает на 4-6 часов при заказе одного кофе-раф, боула или бургера. Не знаю в чем фокус, но это и правда работает. Флэт-уайт, правда, даже у вас г*вно, но это обусловлено тем, что сам напиток г*вно и никак не относится в претензию к кафе - У вас готовят замечательно. Не знаю, кто вообще изобрел это. Не мог не заметить, уж простите.

- Ценовая политика для данного сегмента умеренна и уместна в соотношении цена/качество.

- Персонал вежлив, приятен, осведомлен, ненавязчив (очень важный момент).

- Резюме: замечательное место. Я счастлив, жена довольна, ребенок от пудинга-чиа вообще в восторге. А совершенно к месту небольшой магазин, где можно приобрести как полуфабрикаты, так и перекусы с какими-нибудь домашними финтифлюшками (навроде тарелочек) также весьма порадовал.

Обязательно придем в гости еще не раз. Большое спасибо!

• Сергей, благодарим вас за такой подробный и яркий отзыв! 😍

Мы действительно очень долго разрабатывали наше меню, чтобы блюда в нём были не только очень аппетитными, но и достаточно сытными. А топ среди всех наших напитков по мнению гостей - капучино на овсяном молоке. В следующий раз обязательно попробуйте его - уверены, вам он точно понравится😉

Ждём вас в гости снова и снова - наши кафе и магазин постоянно пополняются новинками, которые стоит попробовать🙂

• Вегги, а что за фейковые хвалебки вам посыпались? Ну очевидно же все, чего позориться-то?