• Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 200 м

Платье не в срок, причём сильно не в срок. Сделано немного не так,как было на примерочном. Деньги не маленькие. Пакет обычный без всяких бантиков и пожеланий. Ещё вопрос, идти ли к вам ещё?

• Вы на Флампе уже третий год зарегистрированы и не удосужились прочитать отзывы об этой фирме, учитывая что большинство из них негативные?

• Женщины же эмоциональные))) ВК такая красивая группа!!!

• Добрый день! Про срочность такие ситуации случались- и мы этот момент скорректировали, тому было несколько причин -откладывание сроков по нашей вине, в связи с огромным объёмом, а так же с участием клиента-например, когда фигура и пожелания требуют не одной -двух примерок, а больше, естественно все это увеличивает срок. А мы в любом случае приносим извинения. В разных случаях используем разную упаковку, и пожелания пишем не всегда. По поводу немного не так как на примерочном -конечно хотелось бы уточнений, и желательно с подтверждениями, можно даже прямо у нас Бутике. А раз у вас все ещё стоит вопрос посещать ли нас-видимо вам все же нравятся наши наряды, поэтому ждём вас вновь.

• И да, так уж сложилось что ВК у нас огромное количество реальных, благодарных и довольных клиентов-которые не прячут своего лица, чему мы бесконечно рады. Поэтому всем сомневающимся -"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" к нам в группу и на страницу )

• Спасибо,Вера! К следующему посещению, надеюсь, все учтут все.

• Посмотрела я отзывы и в группе ВК и на Флампе и понимаю, почему в ВК нет негативных отзывов, а только благодарности - критика и недовольство просто не выкладываются админами группы. Если бы была создана возможность писать открытые отзывы в группе - я уверена, что результат был бы иной и лиц тоже явно никто бы не прятал, потому что по сути пишут о результатах, за которые заплатили немаленькие деньги)) создана безусловно красивая и аппетитная картинка, но наполнение пока, судя по всему, не дотягивает до представленной обложки

• Добрый день! Благодарим за проявленный интерес) Про то, что можно делать открыто и закрыто ВК-в нашей группе и на странице открыты комментарии к любой фотографии и посту. Ну и совершенно естественно, что есть довольные и недовольные клиенты, как и в любом деле. "Судя по всему"-означает что вы вряд ли наш клиент, поэтому рекомендуем посетить наш Бутик и порадовать себя новым нарядом. Хорошего вам дня и настроения!

• Добрый день! Между отдельным разделом для реальных отзывов и комментариями к каким-то постам и фоткам, которые пестрят и сменяют друг друга в ленте есть большая разница. Вы и так, уверена, прекрасно понимаете всю эту "кухню".
    Да, я не являюсь вашей прямой клиенткой - но приобрела у вас относительно недавно сертификат подруге на др. И когда на моих глазах целый МЕСЯЦ она не могла получить платье и как все было организовано - заявленная красивая обложка растворилась и недовольство со стороны клиента более, чем объективно! Изначально, хотела прийти к вам купить и себе платье на предстоящее др, но вот желание куда-то пропало))

• Мы понимаем о ком идёт речь- в плане такого огромного срока исполнения, это точно единственный случай)недовольство совершенно объективно, но её заказ как раз таки и был составлен до нового года -и по ряду уже описанных конструктивных причин с обеих сторон-получился таким огромным срок исполнения. Мы в этом случае приносим свои извинения, и в итоге все решили вроде хорошо, Аня довольна-мы с подарочком ждём её в гости вновь)

• Не стоит лукавить: сроки у Вас ненормированные!! Покупала у Вас 2 платья: одно сшили с небольшой задержкой и отзыв по нему я оставляла: проблемы с цветом ткани после стирки, по второму долго звонили, переносили, но так и не сшили и вернули деньги! Девочки, работайте над тканью, сроками, мы в Вас пока еще верим, ведь идея неплохая!!

• Мне тоже никакого банта не завязали, причем девушке передо мной которая пришла за готовым заказом , и новый пакет , и новый бант . не стала вступать в дебаты так забрала, посмотрим как будет в носке