Vera Shasherina

• Новосибирск, Советская, 20
  • Площадь Ленина 310 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Одежда оригинальных моделей, очень качественная. Но это не магазин, а по сути - ателье. Мало что есть в наличии, всё под заказ. К тому же сроки к обеим моих заказам не были выполнены. При этом требуют 100% предоплату.

Летнее платье обещали за 10 рабочих дней. По факту получилось так: оформила заказ 23 апреля, 17 мая вечером мне сообщили, что могу забрать заказ (см.скрин переписки). Причём, когда спрашивала о товаре отвечали мгновенно: я ещё не всё уточнила о товаре - а мне уже пишут "оформляем заказ?" Но когда истёк обещанный срок изготовления - не отвечали сутками, не добьёшься ответа на вопрос, когда наконец будет готово.

Несмотря на негативный опыт с платьем заказала ещё костюм тройку, т.к очень понравилась модель и цвет. Искала похожие аналоги - не нашла, решилась заказать. Обещали за 15 рабочих дней пошить. Заказала 19 мая, 7 июня истёк срок, сначала они сутками не отвечали на вопросы, потом с 11.06 - вообще пропали (смотри скрин переписки). Хотя на этапе заказа и вопросов о костюме - отвечали быстро, и после каждого моего слова бомбили вопросом "оформляем?" .

14 июня я позвонила, и надо сказать, очень вежливо, принося извинения, мне объяснили, что у них коллапс из-за большого числа заказов случился после майских выходных. И что они принимают меры, чтоб исправить ситуацию, и костюм готов - можно забирать. Грустно только, что не отвечали в телеграм и сообщили это только когда я позвонила. Ну написали бы 11-ого числа: "будет готово 14.06" - я бы запаслась терпением и не нервничала. А то мне нужен был к конкретной дате, к поездке. И важно было знать: успею я получить костюм или мне всё-таки в другом месте что-то подобное поискать.

Из минусов ещё - цены. Выше среднего. Когда платишь выше средней цены - хочется получить заказ в срок, и чтобы не игнорировали твои вопросы.

В общем, резюмируя: не знаю мне так "повезло" нарваться на этот коллапс, или у них это привычный стиль работы... Проверять ещё раз не хочется:)

Ну а если вы готовы рискнуть и имеете в запасе время и терпение - попробуйте. Ведь есть у них плюс, которого не отнять: модели одежды действительно очень красивые, оригинальные и качественно выполнены.

Хочется пожелать ребятам только наладить процессы производства, чтоб не возникало таких задержек. И отвечать менеджерам на вопросы о статусе заказа так же быстро, как при его оформлении. И тогда это будет бренд, которым можно гордиться!👍