Vera white

Студия маникюра

Добрый день!

Добрый день!

Несколько раз делала педикюр с покрытием в данном салоне. В один прекрасный момент заметила трещину на ногте на большом пальце, думала, что она на покрытии, но при следующем посещении выяснилось, что сломался ноготь, причем довольно глубоко и жестко. Мастер сказала, что, наверное, я его ударила (хотя я ничего такого не припомнила!), предложила донарастить ноготь и сделать покрытие. Так и сделали, получилось довольно симпатично. Проносила я этот ноготь чуть больше недели, в итоге он опять сломался в месте наращивания, но гораздо более жестко. Обратилась в салон, мне сказали, что случай не гарантийный, могу я это исправить только за свой счет, более того оказалось, что донаращивание не предполагает долгой носки, о чем меня не предупредили, предложив данную услугу. Если бы я заранее знала об этом, то сняла бы покрытие и ходила так, ждала, когда отрастет свой ноготь, потому что нет смысла делать наращивание на неделю.

Я приняла решение оставить все, как есть, чтобы ноготь хоть немного отрос самостоятельно, в итоге через три недели у меня аналогичным образом сломался ноготь на втором большом пальце, у меня как раз на днях была запись в другой салон. В итоге оказалось, что буквально за несколько посещений данного салона мои здоровые, крепкие, плотные ногти спили и превратили в "тряпочки". Естественно ногтям ничего не оставалось, как сдаться и сломаться.

А еще в этом салоне есть такая "классная фишечка" - они дают гарантию на покрытие сроком в одну неделю! хотя, если вдруг такая беда произошла, то любой другой салон или отдельно работающий мастер исправляют этот недочет в любой день носки, неважно, неделю ты проходила с покрытием или три!

В общем, я больше в этот салон ни ногой! Чего и вам советую!

• Дарья, добрый день.

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Это недопустимые ситуации для наших студий и мастер, который работал с Вами больше не является сотрудником нашей сети.

Мы ежедневно работаем над качеством предоставляемой услуги, поддерживая высокий уровень сервиса и лояльности клиента. Приносим Вам извинения от лица всего коллектива VERA WHITE и надеемся, что мы сможем вернуть Ваше доверие к нашей работе.

Для Вас будет действовать специальное предложение на услуги со скидкой, которым Вы сможете воспользоваться в любое удобное время. Будем Вас ждать.

С любовью и искренними извинениями, VERA WHITE💚