Vera white

Студия маникюра

Оксана Басалаева написал 2 отзыва об этом месте

Вновь побывала в этом салоне, получила массу положительных эмоций, а главное - качественную услугу. Кстати, салон балует своих клиентов акциями и подарками, в частности, маникюр за 1 р.!!! При этом, качество услуги на 100 %! Мастера в салоне ВСЕ - профессионалы своего дела, рекомендую обязательно посетить данный салон! Рекомендую всем, вы не пожалеете!

С любовью, VERA WHITE💚

• Оксана, здравствуйте! Хотим сказать от лица всего коллектива VERA WHITE: большое спасибо Вам за то, что вы являетесь нашем гостем и за такие тёплые слова о нашей работе и работе наших мастеров. Всегда рады новой встрече)

С любовью, VERA WHITE💚