Veranda by DI

Ресторан
  • Новосибирск, улица Ленина, 11 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 600 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Вот наконец-то и я открыла сезон летников !) все началось с веранды Иванова😌 пока что она работает в тестовом режиме, соответсвенно шеф может готовить не все позиции(как нам объяснил официант Юлия). И так:

-интерьер, такой же как и прошлом сезоне , по-прежнему уютно и хорошо

-обслуживание : я понимаю , что тестовый режим , но знать как минимум...

-интерьер, такой же как и прошлом сезоне , по-прежнему уютно и хорошо

-обслуживание : я понимаю , что тестовый режим , но знать как минимум меню должен каждый сотрудник , не на один мой вопрос официант вышеупомянутый мне не ответил ! Не знала какие блюда есть в меню , все время куда то бегала , что -то спрашивала ! Про вина девушка вообще и понятие не имела никакого ! Хотя была очень вежлива, но в нынешней конкурентной среде я привыкла ценить профессионализм и качество обслуживание !

-еда : окрошка- отвратная( кусочки пустоцветного редиса и кислый квас) поели пасту с цыпленком и волосами)))

Подарили карту лояльности в качестве извинений, ушли голодные !

Никогда не думала , что со мной это случится здесь, прошлым летом было идеальное обслуживание и блюда ,и для меня тестовый режим-это не оправдание , вы так же принимаете гостей и они за это платят ! Возможно дам этому месту второй шанс летом , и только потому , что не верю, что оно так испортилось !

P.S. Меню хотя бы перепечатали !

• Добрый день.

Спасибо за столь оперативный отзыв. Действительно, Вы правы, тестовый режим не оправдывает незнание официантами меню ресторана. Мы уделим этому вопросу отдельное внимание.

Ваши претензии к качеству блюд так же услышаны. Квас в нашем ресторане живой, поэтому его вкус может отличаться от случая к случаю.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, обозначает себя при следующем посещении и мы предложим Вам комплимент в качестве нашей признательности Вам.

Ждем в гости.

Спасибо

• Спасибо, за оперативный ответ)