Versus reality

• Красный проспект 490 м
  • Сибирская 800 м
  • Гагаринская 850 м

Приветствую!

Думаю, нам с 10-летним братом просто не повезло, никак не ожидал такого сервиса от заведения с максимальным рейтингом.

Приветствую!

1. В заведении стоял шум и гам от рботников. Уж не знаю, зачем там 4 работника, и все ли они вообще там работают, але просто друзья чьи-то. Но в присутствии 10 летнего ребенка ни что не мешало им материться, громко ржать и, такое ощущение, что в полу пьяном угаре общаться друг с другом. Лишними чувствовали себя гости, которым приходилось по несколько раз кричать, чтобы позвать сотрудника и им переключили игру.

Ребята вроде бы не грубили, но точно халатно относились к тому, из чего должен состоять сервис, за который вы просите 600р/час.

2. Шлемы не протирают, не дают салфетку-прокладку. Черт его знает, на ком еще был этот слизкий пахнущий потом шлем до меня.

3. Линзы настраивать ребята не хотели. А что мне со 100% зрением, что моему брату, не было видно четко. «Это все ваше зрение». Хм... а вроде бы vive настраивается.

4. Есть ли у вас гоночки? «Есть, но они не интересные. Нужно стул вам ставить, садиться.» как я понял, пацанам влом напрячься и отрегулировать собачий поводок, на котором держатся провода, и стул тащить... сервис.

5. Очень душно. А то и верно, там ведь на 3 игровых зоны ЧЕТЫРЕ работника. Добавьте туда три клиента, трое-четверо сопровождающих и вы получите обморок.

В общем, это заведение значительно лучше без обслуживающего персонала. Я бы доплатил, зашел бы сам, все настроил и поиграл спокойно в приятной обстановке с братом, а у него ДР сегодня, вместо того чтобы в духоте и потном шлеме слушать маты и ор.

• Спасибо за ответ. Надеюсь, в следующий раз все будет гораздо лучше)

• Спасибо администрации. Несколько раз извинились и предложили брату бесплатное посещение.