Веселая расческа

Детская парикмахерская
  • Военная, 5 — 4 этаж

Стриглись раньше в меге, последние 4 раза в ауре. Первые два было всё отлично, даже больше - супер. Мастер Антон, работа ювелирная, стрижка стильная, кроме того администратор радостная дружелюбная, всегда была рядом, сынулю развлекала, мастеру помогала, будто они одно целое с мастером, радостные, весёлые, нам там очень нравилось, сын сам просил идти туда когда мы были в ауре! К сожалению в третий раз администратор нас очень расстроила - щёки надутые, глаза злые, кроме того что не здоровалась, в процессе ни разу не подошла, ходила бука такая будто нас там вообще нет, а смотрела в нашу сторону будто мы ей плохого чего то сделали, аж жуткий осадок после неё остался. А в последний (мы без записи, случайно мимо проходили) это вообще ужас - Антон там не работает, подстригла нас женщина без нецензурных слов не описать как. С одной стороны и рада за Антона, что не работает больше в этом ужасном месте! Но очень плохо, что мы теперь не знаем как его найти. А нам ещё стрижку исправить надо! Отпишитесь, если кто знает как мастера Антона найти.

• Как раз хотела написать отзыв о нем, а он не работает((( Как найдете, пожалуйста отпишитесь. Нам тоже у него понравилось

• обязательно

• Нашли?

• нашли

• Очень жаль, что люди используют фламп ради личной мести, для того, чтоб специально личную обиду высказать не в лицо одному конкретному человеку (потому что страшно и стыдно), а отыграться таким образом на всех, чтоб как можно бОльшим людям сделать гадость... (( отличная парикмахерская, знаю мастеров не только как посетитель (у мастеров просто золотые ручки!), но и, можно сказать, "изнутри" - часто там бываю и вижу, как ребята радушно приветствуют посетителей, вижу их улыбки... и налицо тот факт, что мастера и администраторы в этот раз действительно гармонично друг с другом ладят, сработались, будто нашли друг друга! Лучезарные, улыбчивые, попадаешь в эту атмосферу дружелюбности и настоящего семейного уюта и настроение поднимается! =) Все мы можем наблюдать, как ребята стараются сделать это место лучше, проводят увлекательные фотосессии, акции, проекты, нововведения! И сюда хочется возвращаться! И еще хочется пожелать вам успехов, процветания, много новых интересных идей и приятных, не вредных посетителей 😉

А недоброжелателям хочется пожелать обрести наконец-таки гармонию с самим собой - Счастье внутри =) 🌹

• Что за бред?