Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00.
Горки, лабиринты, батуты, ватрушки, корабль, зона для детей 0+, кафе, 4 комнаты для детских праздников и многое другое! Площадь парка 2400м2.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что посещение Доброго дня принесло только положительные эмоции.

Будем ждать новой встречи с вами на Острове!

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что посещение Острова принесло только положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокие оценки нашей работы! Будем рады видеть вас на Острове вновь!

Были тут с ребёнком на 8-ое марта, первый раз. Очень понравилось 👍в некоторых местах самой страшно лазать 😅 ребёнок был в восторге от корабля и пушек, стреляли всей семьёй 😎 хорошо, что есть место где можно перекусить

Здравствуйте! Нам очень приятно, что посещение Острова принесло только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в нашем центре снова!

Весёлый остров супер заведение, нам очень понравилось, дети в восторге. Персонал помогает. Работник данного заведения помогла моей маленькой дочке освоить горку, спасибо вам! Рекомендую Весёлый остров! Придём к вам обязательно ещё раз!

Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что посещение Острова принесло только положительные эмоции.

Будем ждать новой встречи с вами на Острове!