Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были в вашем центре 8.06, хочу выразить огромную благодарность за качественное проведение « Доброго дня». Ребёнку очень понравились ватрушки и интерактивный парк.На баре была небольшая очередь , но это компенсировалось приветливыми сотрудниками и внимательным персоналом самого парка )

Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы получили получили много позитивных эмоций у нас. Ждём Вас на Веселом острове снова.

Дорогой гость, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что наши новые парки интересны и необычны для Вас. Попробуйте и Вы пройти вместе с дочкой трассы веревочного парка. Это и правда незабываемые ощущения.

Вчера 8.06.21 посетили с детьми парк развлечений "Веселый остров"Здесь уже не первый раз и всегда дети в восторге. Очень понравились новые локации. Время пролетает быстро, дети постоянно в движении,уходить не хотят. Прекрасное место развлечения для детей. Спасибо организаторам, всё на высоком уровне.

Уважаемый Владимир, спасибо Вам за отзыв! Здорово, что Вам понравились новые локации. Крытый двухуровневый веревочный парк и интерактивный парк с элементами дополненной реальности - действительно выдающиеся места отдыха и развития семей. Мы будем и дальше стараться генерировать что-то новое и интересное для Вас.