Веселый остров

Семейный развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень понравилось онлайн поздравление от Веселого острова! Звонила Скай из Щенячьего патруля )) Ребёнок рад! Спасибо вам большое)

Не ожидали, что в 2 года дочь так впечатлится!

Очень ждём окончания карантина и открытия развлекательного центра!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашей работы! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать вашего ребенка!

Будем рады видеть вас в нашем центре после снятия ограничений!

Отличное место для проведения времени с детьми! Чистенько , уютно, даже можно сказать безопасно. Выпустил их и пусть бегают ),не переживаешь что кто-то что-то сломает)

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашей работы! Нам очень приятно получать положительные отзыв от наших гостей!

Будем рады видеть вас в нашем центре вновь!

Любимое место моих детей! Здесь понравится и 4-летке, и 9-летке. Это такое место, где дети играют, а родители отдыхают. Поначалу бегала за своими 4-летними детьми везде. А потом поняла, что всё безопасно, и просто расслабилась. Рекомендую!

Здравствуйте, Лана! Нам очень приятно, что посещение Острова принесло только положительные эмоции.

Будем рады видеть Вас в нашем центре снова!

Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо высокие оценки Острова и положительный отзыв.

Будем рады видеть Вас в нашем центре снова!