Вета Клиник

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень хотелось бы поблагодарить Телятина Алексея Викторовича. Отзывчивый и профессиональный доктор! Обратились в клинику с бедой:бездомного щенка переехала машина. Алексей Викторович лично проконсультировал

по телефону и пригласил нас в клинику на рентген. Мы очень довольны приемом. У щенка всё будет хорошо😊.

Спасибо,Алексей Викторович!🖒

Порадовало то, что зашли по оговоренному времени, не пришлось стоять и ждать с щенком.

Все коротко и по факту, не навязывали дорогих лекарств из аптеки. Довольны вашими специалистами, спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв) очень рады что вы остались довольны посещением нашей клиники, ждем вас снова)

Добрый день! спасибо за отзыв) рады что вам все понравилось, будем ждать вас снова) Действительно, герпетологов в Новосибирске очень мало, а наш врач Худонцова Анастасия Сергеевна очень хороший специалист, так же мы стараемся держать доступную ценовую политику, что бы наши клиенты могли получить полный спектр услуг за приемлемую сумму.

Привезла в Ветаклиник кастрировать кота. Нас приняли, обследовали, все объяснили. Кота оставили на операцию. Через пол дня я забрала его обратно. Котик выглядел выспавшимся, довольным и у него все быстро зажило без всяких осложнений. Огромное спасибо докторам и персоналу, мы очень довольны.