Дарвин

Ветеринарная клиника

Первичный прием терапевта - 1000 рублей!

Реклама: ИП Дымченко М.И., Новосибирск, ул. Трудовая д.24, ОГРНИП 318547600208741 Ветеринарная клиника "Дарвин" ERID: 2RanynujGBr

Очень понравился врач Екатерина Владимировна. Из 5 клиник, которые мы объехали Дарвин самая лучшая. Вежливый персонал, мне и моей котейке там комфортно, ведет себя спокойно) Были несколько раз с кошкой Соней на приеме. Теперь только сюда, клиника - мой фаворит

Здравствуйте Иван Динерштейн. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно покажем Ваш отзыв вашему лечащему врачу, ей будет приятно!

Здоровье Ваших питомцев — наша работа!

Огромное спасибо за спасение нашей кошечки Лилит с лейкозом. Делали 2 переливания и сейчас под наблюдением живём и радуемся жизни) Это единственная клиника в городе, располагающая банком крови и огромным опытом борьбы с этим заболеванием. Очень внимательный, сочувствующий коллектив!

Здравствуйте, Яна! Команда клиника Дарвин благодарит вас за высокую оценку нашей работы! Ваше мнение вдохновляет нас с любовью и заботой развивать наше дело дальше. Желаем Лилит самого крепкого здоровья.

Благодарим за оставленный отзыв, мы стараемся для Вас. Здоровье Ваших питомцев — наша работа!

Здравствуйте Inga Vengura. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Желаем кошечке благополучной реабилитации!

Здоровье Ваших питомцев — наша работа!

Обращаемся регулярно в эту клинику, всегда остаёмся довольны, т.к весь персонал очень профессионален, вежлив и отзывчив, очень благодарны за такое отношение к своему делу❤️

Здравствуйте orchestra.pit.contact! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашим докторам. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Кошечке желаем скорейшего восстановления!