• Новосибирск, Спортивная, 27 — 1 этаж
  • Спортивная д.25 320 м

В Веткент мы попали по совету самих ветврачей. В одной клинке нам посоветовали Игоря Владимировича и сказали, что он лучший в своем деле.

Проблема у нашей собаки была специфическая, да и не проблема вовсе, а больше косметический дефект. Но не очень приятный и заметный.

На консультации Игорь Владимирович подтвердил, что операция не сложная и он...

На консультации Игорь Владимирович подтвердил, что операция не сложная и он готов ее провести.

Благодаря профессионализму и золотым рукам доктора, а также девочкам - ассистенткам, все прошло хорошо. Наш пирожок быстро и безболезненно отошел от наркоза.

Шовчик был очень незаметный и красивый. Счастливые и со спокойной душой мы поехали домой. Но рано радовались... Наш шеебуйный собакен, в силу возраста и беспокойной души повредил этот красивый шовчик. В срочном порядке, Игорь Владимирович принял нас в выходной день, с утра, опять нам все зашил и подправил.

На протяжении всего времени заживления доктор звонил, интересовался самочувствием собаки.

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за профессионализм, добрую душу, участие, золотые руки. И девчонкам, которые возились с

нашим неспокойным хозяйством во время наркоза, после, когда отходил от наркоза, спасибо вам огромное!!! За отзывчивость и участие!!!!

Желаю вам дальнейшего роста и развития!!!! Рекомендую!!!