• Новосибирск, Спортивная, 27 — 1 этаж
  • Спортивная д.25 320 м

Хочу выразить огромную благодарность за спасение нашей кошки!

Принесли кошку после лечения в клинике Бэст с тяжелейшим некрозом тканей, после которого образовалась большая дыра на животе. Кошка не ела совсем, в Бэсте предлагали делать пересадку от донора, говорили, что без этого она не выживет.

Вопреки всему этому, в клинике VetKent кошку спасли...

Хочу выразить огромную благодарность за спасение нашей кошки!

Вопреки всему этому, в клинике VetKent кошку спасли без пересадки кожи. Назначили верное лечение, после которого сразу состояние значительно улучшилось. Когда кожа была готова к операции, зашили и после этого кошка сразу начала есть и вернулась к прежней жизни.

Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, в частности Игорю Владимировичу, за то, что не остались равнодушны и спасли нашу кошку!

Рекомендую не раздумывая, обращаться сюда, а не смотреть на громкие разрекламированные названия.

В этой клинике действительно лечат и спасают животных!

• Юлия мы благодарны, что доверили Соню нам. Мы очень рады что смогли Вам помочь. Благодаря вашим старания и соблюдением рекомендации - мы сообща смогли вернуть Соню к нормальной жизни. С уважением клинка VetKent.