Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 700 м

Чуть больше месяца прошло с момента моего знакомства с клиникой Ветлекарь. Думаю все владельцы девочек мелких пород собак меня поймут - роды - это огромный стресс для владельца, а если роды осложняются, то это совсем ужас. Приходилось видеть почти невменяемых от волнения заводчиков. Я отношусь именно к таким. И случились в моей жизни именно такие тяжелые роды. У шпица померанского шел очень крупный первый щенок - самим родить не получалось. Клинику выбирала ближайшую к дому. Работала с нами Майер Анастасия Владимировна. Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благодаря её профессионализму я имею замечательную девочку Тутси, родившуюся родовспоможением. К сожалению без кесарево не обошлось, но я первый раз увидела шов, который так быстро заживал и собаку-мать СОВСЕМ! не беспокоил. Наверное более, чем профессиональные качества, меня поразило ТЕРПЕНИЕ Анастасии Владимировны. Я никак не могла решить - кесарить или нет, хотя видела, что родовой деятельности нет совсем. Мне понравилось, что на меня не давили в принятии решения. Я своей нерешительностью измотала врача, себя и свою драгоценную собаку. Анастасия Владимировна была спокойна, приветлива, без нотки раздражения. Через 9 дней у меня рожала другая собака. Тут второй щенок никак не хотел "выходить в свет". Я находилась в диком шоке (две подряд), но уже знала, куда бежать. Как и в первый раз, всё было на высочайшем профессиональном уровне. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководителям клиники, что набираете отличных специалистов и лично Майер Анастасие Владимировне. Желаю дальнейшего профессионального роста, успехов и удачи во всём.