ВетСовет

Интернет-магазин зоотоваров

Спасибо большое, хороший магазин, особое спасибо Анастасии ;) помогла запустить мне аквариум на 200 литров, а для меня это важно я практически новичок в этом деле. Ответили на все мои вопросы, а их было не мало, все компетентно со знанием дела. Так что если хотите себе аквариум обратитесь в этот магазин, вам помогут 100%.

Помпа, компрессор,...

Помпа, компрессор, водонагреватель и т.д. куплено в этом магазине, цены приятно удивили. Надеюсь ассортимент на сайте для рыб расширится, можно будет просмотреть фото и увидеть цены)!

• Большое спасибо за обратную связь! Вы помогаете нам стать ещё лучше) над расширением ассортимента аквариумистики мы сейчас как раз работаем, мы обязательно будем информировать в instagram о проделанной работе.