Везёт

Сервис заказа поездок

Здравствуйте, накипело тут. Заказывал недавно такси своим друзьям, таксист один адрес увез нормально, а девушке сказал, что на тебя заказа не была выметайся из машины, при этом у подруги с собой не было не денег не телефона, и она одна ночью по холоду пошла пешком домой. Когда я узнал об этом позвонил диспетчерам, на что они сказали что таксист не отвечает и будут разбираться, и все тишина не возмещения ни извинений. Я остался очень недоволен и надеюсь что все таки будут приняты меры по этому случаю!

Спасибо за отзыв! Очень ждем номер телефона, с которого делали заказ, маршрут и дату поездки на rutaxi.nsk@gmail.com. Мы обязательно разберемся и примем меры.