Везёт

Сервис заказа поездок

Видимо, сколько людей, столько и мнений... Пользуюсь данным такси уже год, при чём регулярно и в разное время суток, ни разу не было никаких проблем! Операторы вежливые, водители адекватные (тьфу-тьфу), машины всегда вовремя, даже раньше приезжают и ждут. Никогда с меня не требовали иную сумму, нежели оговоренную оператором, даже когда время бесплатного ожидания заканчивается, водитель звонит и предупреждает об этом. А по поводу сдачи, ну вы же заранее знаете сколько платить, ну приготовьте хотя бы мелочь. Но в любом случае водители находили сдачу, один даже в киоске менял. Единственный минус, когда мы заказывали машину и говорили, что с ребенком, всегда приезжают без кресла. Зато когда я одна, часто наблюдаю кресло в машинах. Парадокс. Ставлю 4 звезды и продолжаю пользоваться )))

спасибо за подробный отзыв, Катрин! Мы рады, что вы выбираете нас и надеемся. что все поездки с Лидером будут для вас только приятными!