Везёт

Сервис заказа поездок

Прочитал я тут почти половину отзывов, и просто смеюсь над теми кто поливает грязью. Косяки бывают у всех компаний, и это зависит от многих факторов: Пробки, час пик, загруженность всех служб, недобросовестный клиент, заблудившийся водитель и т.п. и т.д. Сам езжу на авто, но иногда пользуюсь такси, заказывал в Лидер. Делал предзаказы на утро на жд и аэропорт, за всё время один раз у нас возникло недопонимание и у меня претензия. И это не повод поливать грязью всю компанию.

Спасибо Лидеру!

• Причем тут грязь? Я ТРИ раза пыталась воспользоваться этим такси. Один раз искали машину два часа (в будний день вечером) и в результате не нашли, а двыа раза машина просто НЕ ПРИЕХАЛА, хотя сказали, что подъезжает.

Судя по вашему единственному отзыву, вы 100% сотрудник этой компании. Не позорьтесь.

• Ну вот и сотрудники уже начали читать фламп, это хорошо!

• осталось дождаться, когда они начнут правильные выводы делать, а не пытаться отмазаться

• как всегда сотрудники самым ничтожным способом пытаются исправить ситуацию.

• у вас у всех,если хорошо, то сотрудники,если вам не повезло,то это не значит ,что все так плохо,а вы хоть раз попробуйте вызвать такси ВЕСТ (3222202) у них цены ниже,чем у лидера рублей на 50-80,так вам лидер супер-такси покажется.Раз 8 заказывала и ни разу не ездила на нем,вот и не знаю существует ли оно?,видимо существует,когда среди ночи,часов через 5 тебе звонят,а там обязательно звонят водители,что машина подана,а ты спишь уже...и сказав им об этом они еще и высказываются,а самый прикол ,в том,что с какого номера такси заказал-то с него больше уже не дозвонишься-постоянно говорит автоответчик,что машина не назначена,звонишь с другого-отвечают((((шифруются так сто ЛИДЕР-ЛИДЕР!!!!

• Я тоже присоединяюсь к предыдущим 2 отзывам. Такси Вест (3222202) — просто ужасное. Один раз мы очень долго ждали его приезда. Но это ладно. От места посадки до дома было максимум 15 минут езды ночью, таксист поехал окольными путями, оправдываясь, что совсем не знает города. Через минут сорок мы вывели его к дому. Но нет же, мы на них понадеялись и заказали их такси еще раз. Второй раз, прождав их такси минут сорок, таксист, наконец приехал...но отказался нас везти. Причиной тому стала коробка, о которой мы предупреждали оператора сразу. В Форестер этого таксиста могло бы поместиться несколько таких коробок, но, он сообразительно предложил свои условия оплаты, значительно отличающиеся от оговоренных с оператором. Друзья мои, если вам дорого ваши время и нервы, стоит переплатить 50 рублей, но с этим дешевым и "качественным" такси связываться явно не стоит. Третьего шанса мы им не дадим.

• И я присоединяюсь к предыдущим ответам - такси Вест (3222202) уже ни раз заставляла ждать себя долгое время, дозвониться оператору повторно невозможно, чтобы хотя бы заказ снять (понятно, это чтобы у операторов была ниже загруженность, но всё же иногда это необходимо).

Если какой то праздник - то в это такси можно не звонить вообще - прождешь пол часа - потом ещё будет ни раз звонить автоответчик и сообщать о том, что машин не найдено.

В лидере заказывала машину - не сообщила, что есть багаж, с меня ни копейки не взяли, здесь же (при условии 150 по городу) взяли ещё и за багаж аж 100р. (это конечно человеческий фактор, может другой водитель бы так не сделал) - но этот водитель сообщил, что если бы мы заранее сообщили, что есть багаж - нам бы посчитали больше. Обман во всем.

• пользуюсь такси ВЭСТ давно, не было нареканий до сегодняшнего дня! но...сегодня мое впечатление испортил мужчина, который приехав по адресу - позвонил и сказал, что он меня ждет уже 10 минут, хотя как делают в НОРМАЛЬНОЙ фирме - ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ о том, что "к вам выехала машина такой то модели с таким то номером", такого звонка и смс не БЫЛО!!!!..из за этого оплата за мою поездку и якобы ожидание хозяина машины увеличилась якобы на 35 рублей! на мое возмущение изменением цены - не отреагировал никак! в итоге за 4 минуты поездки я заплатила 185 руб.вместо положенных 150 руб.!к сожалению не запомнила марку автомобиля, но знаю что серый цвет и номер С981АА, обратите внимание ВСЕ! не хочется пользоваться услугами этого такси, это во первых, а во вторых - мужчина, работающий первый день - наберитесь совести и живите по ней! тогда все будет хорошо! во всяком случае теперь буду пользоваться услугами конкурентов вЭСТА, которые берут те же деньги и , надеюсь, более приличные люди!