Везёт

Сервис заказа поездок

К огромному сожалению, этим такси так и будут пользоваться, несмотря на все отзывы. Да и похоже руководству на все отзывы просто наплевать. Наверное это странно, но я намерена судиться с этими ребятами, жалобу в Роспотреб написала уже. Это просто дело чести. Мало того, что на заказ приехал напкоман, который вис, иак еще и, когда я остановила его, позвонила оператару, в ответ выслушала много интересного. Например, что я не медик и не мне решать. Потребовала поменять машину, машина приехала через 40!!!!минут. Расплачиваясь в конце прездки, отдаю сумму, которая была озвучена оператором. Водитель говорит, что нужно на 80 рублей больше. Звоню оператору, подтверждает. Хотя каждый день езжу по этому маршруту по одной цене. Позвонила в службу контроля, меня там обхаили. Но самое интересное, что пока я не оплатила 80 руб водитель просто не выпускал меня!!!! Это вообще нонсенс.

• Ездите на нормальных такси, а не на частниках- водители из Лидера частники, которые покупают заказы в Лидере. Поэтому с лидером судиться, наверное бесполезно, т.к он предоставляет не услуги такси, а информационные услуги, другими словами: вы ищите водителя, а Лидер за комиссию, вам находит водителя желающего вас везти, а уж какого это будет водитель, это как вам повезет.

• да частники-это пол беды, много подработчиков, которые относятся к этой работе безответственно, они вышли на линию доехать до основной работе, но чтоб бензин окупился. Или вечером да в выходные на пивас заработать. А те, кто работает на постоянной основе, более ответственны и на них жалоб практически нет. Руководство берет всех подряд, и чебуреков стало полно, и нарки всякие, они и портят репутацию.

• Ну вот я подработчик.. чистое везде авто, курить и бухать в авто не разрешаю, город знаю без навигатора.. с лидером завязал, вожу дороже - помоечные клиенты лидера не интересны.

• Помоечные? Вы серьезно?:-):-):-):-) опускаться до Вашего уровня не буду, но передвижение на дешевом иакси еще не говорит о "помоечности")

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.