Везёт

Сервис заказа поездок

НЕ рекомендую это такси, если жизнь дорога. Заказали машину, приехал старенький и грязный-грязный форд, открыла дверь - рука чёрная, ладно хоть одежду не запачкала. На окнах такой слой грязи, что ничего не видно - и ладно, если бы только пассажирам, но и водителю в лобовое! Омывайки у него просто нет, дворники лишь грязь размазывают. Водитель при этом бешено несётся по Ипподромской, еле вписываясь в повороты. Пристегнулись и буквально молились, чтобы довёз живыми. Ужас!

• Погода на улице такая, что сейчас все машины грязные, хоть старые, хоть новые. Но как ездить без омывайки? А про стиль вождения: сказать ему надо было, я всегда говорю, если мне страшно становится. Обычно скорость сбавляют.

• Да, поддерживаю. Надо настаивать на том, чтобы ехал медленно и аккуратно. Мы однажды за свое молчанье чуть не поплатились жизнью. Я здесь уже писала свою длинную историю, как мы попали в аварию из-за неадекватного стиля вождения таксиста. При этом если с вами не дай Бог что-то все-таки случится, то ответственных вы не найдете. Поэтому не повторяйте наших ошибок :)

• не медленно, а по правилам!!!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.