Везёт

Сервис заказа поездок

Ситуация: вызываем машину, нужно доехать на Грибоедова, от Большевистской. Ждём примерно 20 минут, когда назначат машину, ещё минут 20 созвон с таксистом и вопрос "А где вы едете?", в итоге мне пришлось самой объяснять водителю, как доехать с бугринки на Большевистскую.. и тут бы насторожиться, но надо было уже ехать, сели.. дальше этот кадр выезжает на Кирова, когда я говорю "вот тут повернёте", не реагируя на меня этот еле говорящий по-русски человек едет дальше (на дворе уже почти 12 ночи), навигатор истошно пищит "вы пропустили поворот!" и только после этого он останавливается посреди дороги и смотрит на меня круглыми глазами,мол как так-то.. возвращаемся обратно, разворачиваемся где надо, вместо 170 заявленных начинает требовать 250 так как "покружить пришлось!"

А сегодня моя мама пыталась вызвать. полчаса побор машины и обещания что вот-вот приедут.. как итог : водитель не понял где его ждут хотя ему детально всё объяснили, психанул и уехал! мама больше часа не могла уехать из Меги! постдились бы из крупного ТЦ не могут приехать забрать, причём не самый низкий ценник заломили (430р). Думаю, пора прекращать контакты с этим такси, благо, не единственное в городе.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.