Везёт

Сервис заказа поездок

А вы знали, что в Англии лицензия таксисту выдаётся полицией , и только после того, как он сдаст экзамен на доскональное знание города ?

Сегодня в России , Новосибирск, Водитель (узбек..) принял заказ, забрал нас, но на просьбу проехать через доп адрес отреагировал крайне бурно. Мало того, что он отказался нас туда везти! Он Кричал "выходите из машины!" И уже было собирался приложить руку к тому, чтобы выволочь нас силой , пока мы не закричали, что звоним в полицию. Орал благим матом, желал нам "сдохнуть" , в общем был крайне недоволен, что мы меняем адрес... Рено Логан 987.

Поставлю- ка я одну звёздочку..

• добавили бы дополнительный адрес через диспетчера и все ок

• диспетчер лично разговаривала с водителем, только он уже успел выскочить из машины, забыв поставить не ручник, от чего она продолжила своё движение, затем проматерился от своей же глупости, вернулся на место водителя, поставил на ручник, снова вылез из машины , открыл дверь, чтобы схватить мою подругу и остановился только от того, что я закричала что звоню в полицию. Диспетчеру мы звонить стали после минуты нахождения в этом такси.

А так, спасибо за совет) что это мы не догадались..?!

• ну так пользуйтесь дороже такси, где нет хамло и машины и водители на порядок лучше. Вы же сравниваете в Лондоном, цены там дороже даже наших "премиум" такси)

• можно же изначально диспетчера оповестить о своих намерениях .Указать все точки маршрута или просто " по городу".. Дело в том что вам подбирают машину по определенным параметрам. И если узбек указал лишь один район работы который он выучил и знает а вы его просите сьездить еще и в Шилово за патронами, его недовольство вполне обьяснимо)))

• для сбора денег в бюджет представителям фмс стоит читать отзывы тут, чтобы знать кто и на каких машинах и где ездит, хоть будут находить незаконных мигрантов :)))))) как у Булгакова, когда Шариков с котами боролся)))) а то выволочь он хотел! вперед домой на просторы Средней Азии!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.