Везёт

Сервис заказа поездок

Всегда пользуюсь услугами вашего такси,но сегодня была очень разочарована.Вызвала такси на петухова,нужно было (очень ,очень,очень) быстро добраться до академа,отвести дочь на ее первый утренник,в итоге с того момента ,как мне назначили машину я прождала ее почти сорок минут(машина была по завышеному тарифу),а прибывший водитель отказался везти меня,потому что диспетчер забила ему не правильный адрес по городу,а в академ он ехать не хочет,в итоге на все мои просьбы,уговоры и обещание заплатить вдвое больше,потому что эта машина была моей последней надеждой успеть,я была на повышеных тонах послана куда подальше,была вынуждена вызвать другое такси,но после очередного ожидания была вынуждена отказаться,потому что такси мне уже было без надобности,ибо я опаздала.Так вот не знаю,была ли это вина диспетчера или несговорчивого ,ленивого водителя,но уж точно не моя.

спасибо за ваш отзыв, Дарья Дмитриевна. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситцации. Приносим извинения за доставленные неудобства.