Везёт

Сервис заказа поездок

Я, конечно, в шоке от вашей службы. Заказали такси в с. Мочище. Такси назначено.....ждём. Звонит диспетчер и говорит, а водитель отказывается ехать. Хорошо, назначьте нам другую машину. Ждём. Проходит время, звонит диспетчер и говорит - никто не хочет ехать так далеко. Ребят, вы служба такси или команда нехочух???? Во -первых, доехать до Мочище с пл. Калинина, а тем более утром в выходной можно за 10 минут. Это далеко??? Это что за понятие вообще такое у ваших водителей - далеко/близко?? Они у вас ездят только от остановки до остановки? Во-вторых, мы заказываем такси, нам его назначают и мы на вас РАССЧИТЫВАЕМ, так как нам нужно ехать к определённому времени в определённое место. Как такое может быть - машина назначена, а потом водитель не захотел???

Ну а самое главное - это отношение ваших диспетчеров. Они у вас какой-то кастинг по хамству проходят? Такой наглости я ещё не видела. На вопрос почему вы назначаете машину и снимаете, ваша девушка начала орать - Я вам сказала, что никто туда не хочет ехать. И бросила трубку.

Это финиш. Такой клиентоориентированности я ещё не видела. Просто позор!!!

Это ладно мы на встречу опоздали, а если нам в аэропорт надо будет??? Никогда больше пользоваться вашими услугами не буду. И всем не советую! У нас в городе достаточно большая конкуренция в этой сфере. Думаю, найдётся такое такси, которое дорожит своими постоянными клиентами и не портит настроение на весь день своими хамскими диспетчерами.

• бла бла бла. не выгодно с пл. Калинина за вами есть это рейс в минус вот и не поехали

• если бы клиент соточку накинул бы была бы машина

• терпите, это издержки низких цен, хотите дешево и что бы водитель в убыток повез вас? помойте тогда ему машину или заправьте бак...

• Наглый, но, думаю, большинство пошлет тебя. я хоть и не таксист, но водитель, и дуру из меня делать не надо. Заправка бака, в зависимости от авто 1500-2000р. Расход моей четырехвэдовой деточки 12 по трассе 15 в городе, чтобы мне доехать до Мочище надо действительно около 10-15 минут, может и меньше, при этом я потрачу бенза край на 50рэ от Калинина до Мочище. А у моей подруги авто тратит бенза на треть меньше. Авто у всех разные, а не хочешь там работать - сваливай, не надо только на клиентах отыгрывать свое недовольство самим же собой за то, что не хочешь в другом месте работать.

• я и не вожу лидер, не выгодно..что и пытался объяснить...те кто возит, что бы не работать в убыток вынуждены фильтровать клиентов

• Водителей там насильно держат, паспорта отбирают и заставляют работать?) Если в убыток, то ищите, где будете работать не в убыток. Я не понимаю ваших комментариев. Мне что пожалеть надо бедных таксистов, как бездомных собак? Покормить и "соточку накинуть"?)

• Ага, и не говорите ) Сами же не хотят другой работы, а на своих клиентах отыгрываются, интересные какие. На самом деле они должны пенять на себя.

• Какая стоимость поездки была оглашена?

• 350 руб до пересечения Фрунзе с Ипподромской.

Насмешил меня выше написавший таксист Лидера, где предлагает накинуть соточку. Наверно, он в магазинах после оплаты покупок накидывает соточку продавцам, в парикмахерской, в поликлинике терапевта, наверно, закидал соточками. Я всегда даю больше нашим бедным таксистам, только вот, по моему, они настолько зажрались, что их уже ничем не удивить.

• для особо одаренных объясню : в лидире цены низкие, водителям просто не выгодно ехать за вами порожняком 10-12 км. поэтому выше вам и писали о соточке, раньше подача в отдаленные районы была платная.

• спасибо, что считаете меня особо одаренной. Но в ваших разъяснениях я не нуждаюсь. Не интересна мне тяжёлая участь ваших таксистов)

• видимо очень сложный случай))) у таксистов нормальная участь )) так то уехать вы не могли))) я просто попытался вам объяснить почему, но видимо медицина тут бессильна))))

• спасибо за ваш отзыв, Анастасия! Уже ответили на ваш запрос по электронной почте. Ждем обратной связи.

• спасибо за то, что приняли меры!

• вообще удивлена отзывом, подобной подставы ожидаешь от всяких "новомодных" таксишек, но не от Лидера. На НГ праздниках у брата на трассе (не далеко от Коченево) сломалась машина и нужно было "эвакуировать" семью, пока брат будет решать, чего делать с авто. Обзвонил 10-к служб, все отвечают, что подают машину к конкретному адресу (что логично, и никаких претензий отказавшимся принять заказ нет), но вот лидер приехал =) а тут с. Мочище - далеко, жесть, конечно!