Везёт

Сервис заказа поездок

Меня очень сильно разочаровала служба такси "Лидер". Вчера вечером я вызвала такси с левого берега Новосибирска до города Бердск. Нужно было отправить женщину с собакой домой. Назначена была машина Reno logan 547 с суммой 615 рублей. Поговорив с водителем такси, он назначил цену 700 рублей минимум (якобы за сабаку). Все разрешилось, я оплатила заказ и он уехал. Сегодня мне позвонила эта женщина и сообщила вот какие новости: "Он потребовал у меня еще 200 рублей. Сказал, что увезет девочке, которая вызвала такси(то есть мне)". Она передала эти деньги. Что делать в данной ситуации я не знаю, так как с этим водителем мы больше не встречались.

• В смысле - возьмет, чтобы отдать? Кем Вам приходится эта женщина? Интересно просто насколько Вы доверяете ее словам.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.