Везёт

Сервис заказа поездок

Заказали такси от аэропорта до дома, были уставшие только после поездки, таксист оказался какой то злой на чeрной Ниccaн Aльмера, нам по телефону сказали цену 350, когда уже приехали подаём 400 р, ровно не было, таксист говорит что у него нет сдачи, я понимаю если нет мелочи например 15 рублей, но как может не быть 50? Либо врет и хочет на халяву нажиться либо не знаю что. Была ночь нигде не разменять, спросили Сбербанк онлайн сказал у него нет, понимает что мы только с дороги и спорить не будем. Поэтому сдачу мы не получили. Почему им можно забирать больше чем надо, а нам платить меньше нельзя, если у таксистов сдачи нет?!

• Ну если вы доросли до сберонлайна, то почему бы и не подключить оплату картой? https://novosibirsk.rutaxi.ru/sp... А там, глядишь, и до какого-нибудь Гетта рукой подать :-))

• Мне было удобней позвонить по телефону, а не через приложение заказывать, и это не отменяет того что произошло

• Ну а чего поехали бы с местными таксистами из аэропорта за 1450 и сдача бы нашлась. Не обеднели от 50 р? Это такси а не маршрутка! Еще есть вариант автобус! По 50 и поехали.

• почему вы заранее не позаботились о сдаче? И во всем мире принято на чай в такси оставлять, а вы даже меньше доллара ему оставили

• спасибо за ваш отзыв, Анастасия. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.