Везёт

Сервис заказа поездок

Заказывали такси, просили с автокреслом для ребенка. Машина приехала к нужному времени, но без автокресла, водитель сказал, что диспечер сказал, что все равно, что у него нет автокресла, главное, что ко времени успевает. А позаботиться о безопасность ребенка?! Мы отказались от машины, они сказали ждите и снова приходит машина без автокресла, это просто безобразие!!!

спасибо за ваш отзыв. Не все автомобили перевозчиков оборудованы детскими удерживающими устройствами, подходящими для разных возрастов. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!