Везёт

Сервис заказа поездок

Весьма удивлена количеством негативных отзывов. Довольно давно и я, и многие мои знакомые пользуемся услугами этой компании, и ни разу никому из нас не попадались машины-развалюхи или хамоватые водители. Да и цены более чем адекватные.

По последней поездке:

По последней поездке:

Вечером 8 марта нужно было уехать в область, заказали такси от Гиганта на Мочищенском шоссе до посёлка "Октябрьский". Машина (серебристая Тойота N 672) подъехала быстро, буквально за 3-5 минут. Автомобиль чистенький, не старый. Водитель - очень приятный молодой человек - любезно подождал, пока мы устроимся с пакетами, уточнил не нужно ли сложить их в багажник.

Разговорами не докучал, ехали под нейтральную музычку.

С Мошковским районом водитель оказался незнаком, но ориентировался нормально: на трассе - по навигатору, в посёлке - по моим указаниям. Со сдачей проблем не возникло.

Что хочется отметить отдельно:

Во время поездки у меня выпал мобильный из кармана. Заметили быстро, сразу начали звонить. Водитель услышал вопли моего рингтона с заднего сидения, ответил на звонок, быстро вернулся и отдал телефон.

За это ему огромнейшие человеческое спасибо!

Некоторые могли бы и не вернуть.

спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятных поездок с Лидером!

• кроме спасибо,чем отблагодарили?)

• Ждём ждём от вас отрицательного отзыва с матами и криками 😂😂😂

• Отзыв негативный -> таксисты защищают лидер в комментах. Отзыв позитивный -> им все равно мало. Чаевые подавай. Который раз замечаю. Лол.

• вы сидите рубль сдачи ждете) с чего вы решили, что таксисты будут для вас что то делать за "человеческое спасибо"?))))))

• Где вы видели информацию о том, что я сижу и жду таковой? =) А вот комменты таксистов-попрошаек вижу частенько. Получается, что жду тут не я. =)

• спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятных поездок с Лидером!