Везёт

Сервис заказа поездок

Сегодня заказал такси на Каменскую, 7/1, на ближайшее время. Ждал у входа в отель 10 мин. Не перезвонили, что машина назначена. Позвонил сам. Назначена машина, скоро будет. И действительно скоро перезвонили -подъехала. Поворачиваюсь, а она не доехала 15 метров и водитель сажает в нее пассажиров. Пошел к нему он уже отъезжает. Позвонил диспетчеру, говорят разберемся. Перезвонили через 5 мин, водитель высадил на полдороги пассажиров и едет обратно ко мне. Я им не верю. Прошу чтобы позвонил водитель. Перезванивает. Говорит что будет через 5-10 мин. То есть не высадил, довезет их и вернется через минут 15.

Претензий к водителю нет его в принципе должна наказать фирма. А вот диспетчер легко могла извиниться и просто назначить другую машину и проблем бы не было, но она предпочла врать. И это реально косяк диспетчера. Больше заказывать в Лидере машин не буду, хотя ездил только на них уже 4 года и нередко по несколько раз в день. Уехал через 3 мин. на Яндекс -такси и на 30 рублей дешевле.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.