Везёт

Сервис заказа поездок

Пару дней назад воспользовалась услугами данного такси. Машинку быстро падали и пяти минут не прошло и к водителю претензий нет, разговаривали на разные темы с ним всю дорогу, НО что мне крайне не понравилась, так это работа операторов! Начну с того, что когда я позвонила в такси, со мной даже не поздоровались, хотя я разговаривала с оператором вежливо и в приподнятом настроении, на что я услышала лишь сухое, почти грубое «Куда подать машину?», и когда я проговорила адрес начальной и конечной точки, так называемый оператор, судя по сему стажер, бросил трубку! Вы представляете! Как такое возможно? У меня не спросили ни есть ли у меня их скидочная карта, а она у меня была, ни про то со сдачей я буду оплачивать или нет, просто положили трубку, что меня не могло не огорчить, конечно же. В итоге мне посчитали без скидки и сдачу выдали не полностью, плюс настроение испортилось после разговора с оператором. Не понимаю, как таких вообще допускают до звонков! Осталась очень не довольна, и отпало все желание пользоваться дальше услугами этого такси.

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, информацию о номере телефона, с которого звонили и дату на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли проверить работу оператора. Хотим предложить вам воспользоваться услугами заказа такси без оператора (через сайт, смс с маршрутом поездки на номер +7913-477-41-10, приложение для вашего мобильного телефона rutaxi)- вы можете не только оперативно и самостоятельно заказать авто, но и получить автоматическую скидку 25%. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.