Везёт

Сервис заказа поездок

С переездом в Новосибирск получилось что Лидер стал первым такси, так уже 5 лет и пользовалась ( пару раз в месяц надобность в такси). Приятным бонусом было всегда скидка в виде серебряной карты. Огорчало лишь то, что время ожидания доходило до часа . Последнее время стало много претензий по тарифам, смысл разброса так никто и не смог объяснить. Вчера ездила до больницы днём за 130 р, сегодня еду за 200 р до этой самой больницы в это же время. Последней каплей было то, что после ожидания машины 45 мин пришло наконец о сообщение что машина ожидает, поступил звонок что водитель ожидает . Вышли из двора , постояли с детьми 5 мин машины так и нет. Звоню водителю где есть, он говорит я вас 10 мин ждал и уехал. Где, как и кого он ждал я не знаю, потому как мы стояли во дворе дома и машины не было никакой. Что за наплевательское отношение такое. В общем теперь если во всем мире не будет других такси, я лидер не вызову-пешком лучше

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Стоимость рассчитывается на момент заказа такси согласно тарифам перевозчиков и может изменяться в зависимости от времени суток и ситуации на дорогах, а также размера вашей скидки, например, при заказе такси через сайт или приложение Рутакси предоставляется максимальная скидка. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок!