Везёт

Сервис заказа поездок

В жизни каждого человека, в частности девушки, бывают важные мероприятия , особенный макияж и длинные платья. Такое случилось и со мной-я окончила университет и спешила на вручение диплома. Так случилось, что ехать в родной университет по адресу Красный проспект, 52 мне пришлось с конечной остановки обьгэса. За сутки до отъезда я совершила предварительный заказ в приложении, дабы не омрачить торжество размазанной в маршрутке тушью и непонятной прической на голове. Заказ назначен на 8:50 и какого было моё удивление, когда в 8:48 позвонил оператор и сообщил, что машина не назначена, машин нет.

В течении следующих 40 минут машина также не была назначена, поэтому маршрутки не получилось избежать. Я понимаю, что так сложилась ситуация, но друзья, у службы были сутки, чтобы обработать мой заказ. Мое впечатление о данной компании отвратительно, не советую пользоваться услугами этой кампании.

• заказы отображаются у водителей за 30 мин до назначенного времени подачи, поэтому тут хоть за неделю заказывайте, итог один: если машин рядом свободных нет, то значит нужно будет ждать)