Via Margarita

Недавно решили посетить данное заведение и остались очень довольны.

Заказывали салат "Цезарь" с креветками, сырный суп, пиццу "Кватро Формаджи Сырная", Чизкейк, Тирамису и апельсиновый чай.

Недавно решили посетить данное заведение и остались очень довольны.

Цезарь очень вкусный, один из лучших в городе. Количество начинки равномерное, креветок не жалеют, всё свежее, и главное - соус, он очень вкусный и не майонезный.

Сырный суп также очень понравился, не водянистый, довольно насыщенный.

Пицца очень вкусная, вкус насыщенный, сыра достаточно много.

Чизкейк был очень нежным, как собственно и Тирамису, буквально таяли во рту.

Апельсиновый чай насыщенный, вкусный.

Обслуживание достойное, сотрудники опрятные и вежливые.

Очень рекомендую к посещению.

P.S.

Известному соседскому заведению с тем же направлением (с перцем в названии и логотипе) можно закрываться, такой конкуренции он не выдержит.

• Благодарим вас за такой подробный отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно, что визит оставил у вас положительные впечатления. Будем рады новым встречам с вами!