Victoria

Центр косметологии

Всем добрый день!Хочу поделиться своим отзывом!Делала губы у Евгении Сальвасер (фамилия помойму),так вот сделала полную астметрию губ,пришла через 10 дней,она бесплатно исправила,но как на губах прошёл оттек,губы снова стали ужас какими кривыми и разными!!!!Сказать что я в шоке была,от таких утиных, а они были именно утиные, ещё и разных губах..это ничего не сказать!!!!Естественно больше туда рисковать,исправлять и т.д не пошла!!!Итог 16.000 тыс за такой ужас я отдала,тут же пошла их сдула за 8000 тыс у другого доктора, плюс новый филер у опытного мастера.Не советую вообще.👎

• День добрый. Похоже на фейк. Дабы пациента с такими ФИ на приеме не зарегистрировано. Да и за 16.000₽ только белотеро Интенз, доктор ставит препарат этот редко. В основном ювидерм 3 за 14.500.

Доктор Сальвассер круглые сутки на связи онлайн со своими пациентами. Всегда доводит свою работу до конца.

Очень жаль , что вместо продуктивного решения проблемы Вы решили из-под тишка везде накалякать свои какашки