Victoria

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 850 м

Начну с того, что меня всегда убивала фраза моих подруг "я пойду к своему мастеру". Я просто понять не могла, где они этого своего мастера взяли. Я ходила в разные салоны, к разным мастерам и всё не то и не так.

И вот однажды в моем же доме (вот честное слово, случайностей не бывает) открылся новый салон. И я пошла, (к слову, до этого я обошла все парикмахерские нашего района) и попала в руки к супер специалисту Лилии. До сих пор не могу поверить своему счастью. Теперь только сюда, только к Лилии и всегда довольна до безумия. Мы что только не делали с моими волосами и всегда круто и именно так, как я хотела. Лилия чуткий мастер, которая, действительно, слышит клиента! Спасибо огромное за мой последний образ. Смотрюсь теперь во все отражающие поверхности😁

Мой муж и сын здесь так же постоянные клиенты! И мало того, мои подруги поуходили от "своих мастеров" к Лилии и все в восторге😁

Спасибо большое хочется сказать вообще всему персоналу за профессионализм и умения слышать пожелания клиента!

От всего сердца желаю процветания вашему салону!!!

Алиса спасибо Вам за пожелания и за такую высокую оценку нашего мастера и салона. Всегда рады стараться для наших посетителей.