Viki

Студия красоты

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я решила написать мнение о данном салоне, не поленилась ради этого даже зарегистрироваться, в дальнейшем вы поймете почему! Моя коллега на работе всегда ходила с красивыми ресница, и даже в самый тяжелый первый рабочий день недели она благодаря им выгладила шикарно и всегда меня уговаривала сходить хотя бы просто попробовать каково это. И Вот перед 14 февраля я решила сходить (пошла по раньше, если бы не понравилось, чтоб было время для восстановления ресничек). Пролежав 2 часа на процедуре, мне кажется я даже подремала, я даже не рассчитывала что смогу уснуть, думала что будет больно, хотя говорили что это абсолютна безболезненно, но я думала все преуменьшают. Вообщем процедура окончена и я подхожу к зеркалу, я просто не ожидала такого ошеламительного эффекта, эта легкость на глаза и в то же время такая красота. Данные реснички превзошли все мои ожидания, в качестве благодарности я даже оставила девочкам на шоколадку ))) Всем рекомендую, каждая без раздумий должна хотя бы раз попробовать данную процедуру.

Добрый день Виктория! Огромное Вам спасибо за регистрацию и оставленный столько открытый отзывы. Будем рады вновь видеть в нашем салоне. Так же будет признательны если Вы напишите, что Вам не понравилась для улучшения качества сервиса!