Viki

Студия красоты

Для себя открыла этот салон в мае. Все очень нравилось на протяжении всего времени, наверно потому что ходила только к Виктории. Но несколько дней назад пришла в салон, и была огорчена результатом. Меня когда записали не предупредили что будет делать какая то стажерка, очень долго не опытно и не красиво!!!! Мне очень не понравилось( хотя стоимость точно такая же. Но это не так Важно, ведь главное результат, реснички в разные стороны, приклеены не у основания, пока наклеивала несколько раз чем то уколола, достаточно больно для этой области лица! Вообщем прежде чем записываться нужно уточнять к кому именно вы попадете. Оценку ставлю такую только потому что последний сеанс получился не удачный, думаю следующий раз будет лучше)

Здравствуйте, Ирина! Для уточнения информации скажите пожалуйста дату посещения салона и время.

Вам известны все наши контакты свяжитесь с нами. На всю работу у нас действует гарантия, обращайтесь, немедленно всё исправим, будете самым счастливым человеком.