Viki

Студия красоты

Привет всем читателям. Не так давно наращивала ресницы в в этом салоне. Очень уютный салон, редко в каких салонах увидишь такую атмосферу, собственно сама атмосфера и подтолкнула меня написать своё мнение. Работу выполнял мастер стажер, но меня об этом предупредили. Я хотела к опытному мастеру, но у них запись за 3-4 недели, не было времени ждать. В конце работу проверил старший мастер, работа мастера на отлично. Все сделано аккуратно, реснички получились такие какие я и хотела. Спасибо Вам большое, выспалась и с ресничками ушла. А про негативный отзыв, не удивлюсь что это происки конкурентов. Меня всегда обо всем предупреждают, за день до процедуры звонят.

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне.