Виктория

Медицинский центр
  • Титова, 198/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Танкистов 120 м

Раньше ходила в данный центр и решала снова в него обратиться. Вчера и сегодня работает отвратительный администратор, общаться по телефону не умеет. Вчера была на приеме у врача и со стороны наблюдала, как она работает. Ведет себя так, как будто дома и ни какой этики. Это просто ужасно. Жаль....

Мы обязательно поговорим с администратором.
Всегда ждем вас снова!

• Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от посещения нашего центра :(
    Мы обязательно поговорим с администратором.
    Всегда ждем вас снова!

• По стечению обстоятельств я в эти же дни в апреле, что и Вы, посещала данный центр, и у меня сложилось другое мнение о работе администратора. Администратор Мария встречает посетителей довольно корректно, задает соответствующие вопросы, зачем обратились в данный центр. Лично мне понравилось отзывчивость Марии, сопереживание и поддержка меня, когда мы в воскресенье около 12дня обратились срочно сдать ребенку анализ крови, результат никто нам не обещал сделать в этот же день, но Мария молодец, позвонила мне сама вечером, сообщить, что анализ пришел хороший. Мне приятна такая работа администратора. Уже ни раз я обращалась в данный центр, и буду обращаться еще по мере необходимости.