Вилка Ложка

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новосибирск, улица Ленина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 130 м
  • Красный проспект 1400 м

Поход в это заведение я, пожалуй, повторять не буду!

Объясню почему: во-первых, это невероятно грубый персонал, во-вторых, грязные столы и стулья, в-третьих, использованную посуду и остатки после людей не убирают!

Поход в это заведение я, пожалуй, повторять не буду!

Когда только зашла в кафе, то меня сразу же порадовала уютная обстановка( всегда это отмечаю), и я подумала, что с этим заведением мы "подружимся". Но! Ошиблась. Первое, что возмутило меня - недовольная гримаса сотрудницы "Вилки- ложки", накладывающей мне еду, хотя я ей улыбнулась и вежливо поприветствовала. Ответной реакции не последовало. Но это ещё пол беды, второе, что сразу же бросилось в глаза - грязные руки этой женщины! Ну тут уже желание обедать в этом заведении испарилось, как будто и не было, но я решила все-таки идти до конца и посмотреть обеденный зал, расплатившись я направилась именно туда ( кстати, девушка, работающая на кассе давольно-таки милая и доброжелательная девушка , наверное, единственный "+" этого заведения. Взяв в руки поднос, я принялась искать себе подходящее место, но его не оказалось( И не потому что было много народу, а потому , что со столов ничего не убирают, работницы просто ходят мимо этих столов, как будто там ничего нет😒) В конце-концов, я все-таки нашла место, но и тут меня ждал " сюрприз" - грязный стул, а потом и стол ( увидела впоследствии).

"Вилка - ложка", недорогое кафе - это не значит некачественное! Задумайтесь, пожалуйста!

P.s. Очень жаль, что не получилось сделать больше фотографий, поскольку эмоции были на грани.

• Добрый день. Приносим Вам искренние извинения за испорченное впечатление от посещения нашего заведения. Могли бы Вы указать дату и время Вашего визита для того, чтобы у нас была возможность разобраться в данной ситуации и не допустить подобного в будущем? А также, если это возможно, укажите пожалуйста свой номер телефона или e-mail, по которому мы свяжемся с Вами и уточним все подробности и пригласим Вас на обед или кофе с десертом за счет заведения для того, чтобы исправить неблагоприятное впечатление о себе. Мы дорожим мнением каждого гостя и указанная Вами информация поможет нам стать лучше. Заранее спасибо. Будем рады увидеть вас снова.

• Здравствуйте, 3 февраля, около 3 часов дня. E-mail - ishyuliaa@gmail.com