Винер вальд

Кондитерская
  • Новосибирск, Терешковой, 12 — 1 этаж
  • Морской проспект 650 м

Пусть эти пакетики будут доказательством того, что всё так вкусно, что не успеваешь сфотографировать, потому что с удовольствием съедаешь.

Я захожу сюда регулярно за кофе и макаронс. Остальную продукцию тоже беру иногда. Макаронс очень вкусные!!! Мягкие, красивые, сочные! К зубам не липнут, что важно. Мои любимые вкусы: лаванда, маракуйя, горгонзола, фисташка, карамель.

Кофе по адекватной цене и очень вкусный. Стаканчики красивые. По просьбе делают в мой термостакан, чтобы не создавать лишний неперерабатываемый мусор.

А эти бумажные пакетики я потом использую для покупки и хранения фруктов (они так не портятся дольше, потому что «дышат»).

Нравится, что здесь всегда чисто и красиво разложена продукция. Глаз радуется.

Надо заметить, что большую роль играют работники этой точки! Все девочки очень приятные, отзывчивые. Если бы не их отношение, то я бы вряд ли стала ходить сюда за кофе и десертами вместо кофеен. А тут увидела, что цены ниже, чем в кофейнях, а качество супер.

В общем спасибо за то, что всё красиво, вкусно и радушно!

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашей кондитерской и продукции 💚

Мы обязательно передадим нашим сотрудникам ваши добрые слова в их адрес, им будет очень приятно 😍

Будем рады новым встречам!