Винер вальд

Кондитерская

Разочарование полное! Во всём.

Про обслуживание: девочка видимо новенькая, почему с недовольным лицом постоянно? Видите ли отвлекли её от нарезки, в таком случае может приходить раньше и готовить витрину заранее, чтобы не отвлекаться на покупателей.

Разочарование полное! Во всём.

Про кофе: покупали раньше очень часто у вас, кофе был вкусный, что случилось сейчас?? Это ужас, знаете, что Раф (рафом то не назовешь), что Латте, что Капучино, всё на один вкус, если это вкусом можно назвать вообще.

Нет желания больше приходить к вам.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления после визита в нашу кондитерскую.

Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были в последний раз, чтобы управляющая выяснила, кто был на смене, и провела соответствующую работу.