Винер вальд

Кондитерская
  • Новосибирск, Демакова, 7
  • Общественный торговый центр 300 м

Это вторая точка в Академе, куда я хожу за макаронс и кофе. Здорово, что здесь есть столики, где можно присесть и выпить кофе. Очень светло.

Сам ТК Вишня мне не нравится, потому что там вокруг продавцы, вечно говорящие по по телефону, алкоголики заходят и спят (редко, но бывает). Но если рассматривать конкретно Винер Вальд, то претензий нет, всё нравится. Девочки, даже когда новенькие, всё равно хорошо справляются с работой. Очень приветливые и радушные. С ними комфортно себя чувствуешь.

Вообще мне кажется, если бы эту точку перенести в Эдем или Быстроном, было бы лучше, потому что такой сервис, такая красота достойна более культурного места.

Кофе очень вкусный! Не горький и не горелый. Ароматный и насыщенный. Макаронс мягкие, идеальной формы, всё сбалансированно по вкусу. Цены супер 👍🏻